Равенлофт: вампир туманов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Равенлофт: вампир туманов » Равенлофт » Рыбак рыбака видит издалека


Рыбак рыбака видит издалека

Сообщений 31 страница 31 из 31

1

Название эпизода: Рыбак рыбака видит издалека
Участники: Джандер, Эмелин Изумруд, Эйлонви (посты пишутся в произвольном порядке)
Место действия: Баровия, таверна "Кровь лозы"
Дата и время: 7-й день 9-го месяца, после заката
Краткое содержание: Эльфы - нечастые гости в Баровии. Тем более трудно было бы предположить, что одним прекрасном вечером в таверне "Кровь лозы" встретятся целых три эльфа, причём один из них будет дроу, а другой - вампиром.

0

31

Ответ принёс Эмелин облегчение и радость от того, что в чужом краю ей повстречались те, кого она может назвать друзьями. Оставаться здесь, вдали от близких и знакомых, совсем одной ей не хотелось.
- Благодарю, - серьёзно поглядев на Джандера, эльфийка кивнула, сжала пальцами его ладонь и, отпустив его руку, поднялась. - Ты прав, мне лучше найти хозяина, пока он не решил, что я передумала устраиваться на работу. Надеюсь, он не оставит меня голодной, - она улыбнулась. - До встречи, друзья. Удачи вам в ваших делах.
Простившись таким образом со светлым эльфом и его темнокожей кузиной, Эмелин поискала взглядом тавернщика. Найдётся ли он в зале или стоит поискать где-то на кухне? Ей, как будущей работнице, наверное, можно зайти в коридор, ведущий во внутренние помещения таверны. Пора было стать хозяйкой положения и браться за вёсла, а не плыть по течению реки подвластной ему щепкой.
Животик снова возмущённо заурчал, и девушка поторопилась найти хозяина.

0


Вы здесь » Равенлофт: вампир туманов » Равенлофт » Рыбак рыбака видит издалека


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно