Равенлофт: вампир туманов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Равенлофт: вампир туманов » Флуд » Поговорим?


Поговорим?

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

Здесь участники могут пообщаться друг с другом.

0

2

О, первый шаг к новому дизу?)

Хм, надо найти исходник аватарки и вырезать в более крупном размере.

Отредактировано Эмелин Изумруд (2020-09-05 22:22:07)

0

3

Эмелин Изумруд
Пока ещё нет. Просто я решила, что старый дизайн слишком уж контрастен, поэтому временно сменила его на стандартный.
Дизайнеру сегодня написала, спросила, когда будет готов новый дизайн. Жду ответа.

0

4

Эмелин Изумруд
Кстати, как поживает твоя анкета?

0

5

Получила ответ от дизайнера. Она была очень занята на работе, поэтому в последнее время дизайном не занималась, не было времени.
Я пока поставила нам в шапку официальный логотип сеттинга Равенлофт, чтобы было сразу ясно, какой теме посвящён наш форум.

0

6

Джандер
Думаю, завтра будет.

Эйлонви
Я к дизайнам неприхотлива, удобно играть - и хорошо. Но для рекламы ролевой и привлечения игроков нужно, конечно. Нынешний временный мне нравится)

0

7

Эмелин Изумруд
Спасибо. Сама горжусь)

0

8

Эмелин Изумруд
Будем ждать)

0

9

Джандер
Ты говори, если что-то в моих постах надо править. Незнание сеттинга может сказываться.

0

10

Эмелин Изумруд
Если судить по книге "Вампир туманов", то предубеждений против эльфов в Баровии нет, напротив - встрече с Джандером люди радовались, не подозревая о том, что он вампир. Но править пост, думаю, не стоит - лучше придумать, как можно было бы обыграть ту насторожённость, с которой столкнулась Эмелин.

0

11

Джандер написал(а):

лучше придумать, как можно было бы обыграть ту насторожённость, с которой столкнулась Эмелин

Тебе виднее, что тут можно придумать. Мне не сложно поправить, если что, списав ощущения Эмелин на "у страха глаза велики". Её могли разглядывать просто как диковинку, плюс опасливо коситься на лук, а она, напуганная перемещением, приняла это за насторожённость и предубеждение. Или даже можно не править, а так и посчитать.

0

12

Эмелин Изумруд
Сейчас уточнил информацию: пишут, что люди Равенлофта относились к эльфам очень по-разному. Так что можешь ничего не менять.

0

13

Я дала пост, или надо было ждать Джандера? Просто в произвольном порядке означает же, что круг постов не соблюдается?

0

14

Эмелин Изумруд написал(а):

Просто в произвольном порядке означает же, что круг постов не соблюдается?

Да, именно так. Иду читать пост.

0

15

Воу! Это он или ещё нет? Мне, если что, нравится)

0

16

Эмелин Изумруд
Если ты про тот дизайн, которого мы оба ждали, то нет, не он. И я уже не знаю, будет ли "он", потому что потерял связь с дизайнером. Так что решил взять дело в свои руки, и рад, что тебе нравится результат. На самом деле это один из стандартных дизайнов Майбб, совмещенный с тематической картинкой.

0

17

Джандер
Ага, про дизайн. Выглядит довольно атмосферно, особенно шапка.

+1

18

[nick]Йон[/nick][icon]http://forumupload.ru/uploads/001a/da/bf/5/398428.jpg[/icon][nick]Йон[/nick]

Эмелин Изумруд
Привет тебе, красавица!
Ну, как работает маска?

Отредактировано Гейм-мастер (2020-12-01 01:22:14)

0

19

Йон
Привет и тебе, красавчик!
О да, вроде бы работает. Завтра поставлю другую аватарку и проверю, но функционал работает как надо.

0

20

Диз симпатичный ^^

0

21

Эмелин Изумруд написал(а):

Диз симпатичный

Очень рад это слышать!

0

22

Как я вижу, у нас появился новый участник.

0

23

Да, я новая.

0

24

Корвина
Как насчёт того, чтобы отыграть знакомство? Мы могли бы случайно встретиться ночью, тут на нас напали бы враги и, отражая их нападение, Корвина приняла бы облик ворона. Увидев это, Джандер решил бы тоже не скрывать того, что он не совсем обычный эльф, и принял бы облик золотого волка.

0

25

Джандер
Я не против

0

26

Корвина
Тогда я создам эпизод.

0

27

Знаю, смеяться будете, но не первый день думаю, насколько при запоминании могут искажаться слова. В "Земле до начала времён" есть маленький тираннозавр. Я запомнила его имя как Епчеп. Я всё думала посмотреть, почему его так зовут. Не так давно на Ютуб-канале "ОПТИМИССТЕР" вышло видео про "Землю до начала времён", и я поняла, что неправильно запомнила имя маленького тираннозавра: Епчеп - это искажённое Хряпчик, а именно так маленького тираннозавра звали в переводе, который я в детстве смотрела.

Отредактировано Корвина (2021-01-04 05:25:44)

0

28

Корвина
Надо же!
У меня сегодня почему-то Интернет грузится только с телефона. Надеюсь, что наладится.

0

29

Отбой тревоги. Всё наладилось.

0

30

Джандер
Это хорошо, что наладилось. Но да, именно так в моей памяти исказилось имя.

0


Вы здесь » Равенлофт: вампир туманов » Флуд » Поговорим?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно