Равенлофт: вампир туманов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Равенлофт: вампир туманов » Флуд » Поговорим?


Поговорим?

Сообщений 31 страница 60 из 66

1

Здесь участники могут пообщаться друг с другом.

0

31

Кстати, подслушано в конце ноября. Не буду говорить где, но после 42 лет совместной жизни муж говорит жене:
- Как бы я тебя ни любил, всё равно я тебя люблю.

0

32

И то видел про "Землю до начала времён" могло быть и на другом Ютуб-канале - "Старый видик". Я могла перепутать ввиду некоторой схожести имён.

0

33

Корвина
Ясно. Но я с теми Ютуб-каналами не знакома.

0

34

Приветствую всех, кто решил заглянуть на огонёк в мои владения!

0

35

Корвина
Великолепная речь! И Страду наверняка кое о чём из прошлого напомнит.

+1

36

Приветствую всех  :flag:

0

37

Зарра Ксаранн
Приветствую

0

38

Корвина
как ваше "ничего"? как настроение?)

0

39

Зарра Ксаранн
Приветствую! Ответил Вам в теме с анкетой.

0

40

Джандер
взаимно ответила и обрезала аватар

0

41

Зарра Ксаранн
Благодарю) А я Вас взаимно принял в игру)

0

42

Джандер
спасибо  ^^

0

43

Зарра Ксаранн
Приветствую!
Могу предложить открыть общий эпизод. Вышло так, что Джандер и Корвина отправились в замок Страда, но я не смогла сопровождать их из-за ранения (которое, впрочем, по большей части исцелило искусство Корвины, осталась только некоторая слабость), а поэтому ожидаю в таверне "Кровь лозы". Моей героине было бы интересно с Вами познакомиться - ведь она хоть и тёмная эльфийка по крови, но воспитали её солнечные эльфы, а потому о своём родном народе она имеет представление лишь по легендам. Встреча с представительницей своей расы могла бы стать занятной.

0

44

Эйлонви
День добрый!)
С удовольствием бы отыграла подобную встречу

0

45

Зарра Ксаранн
Хорошо, тогда в ближайшее время создам эпизод.

0

46

Эйлонви
хорошо, спасибо

0

47

Решила я заглянуть сюда, а то уж больно тихо) Люди и нелюди, как ваше "ничего"?) Как жизнь? Как настроение? Чем занимаете свои дни? Вылазьте из тумана, у меня есть кофе, горячий шоколад и овсяные печеньки

0

48

Зарра Ксаранн
Приятно вас видеть!
Свои дни, когда не сплю в гробу, я занимаю учёбой (не так давно поступил на курсы программирования), а ещё чтением и игрой в Neverwinter Nights 2. Кстати, играю за дроу.

0

49

Страд фон Зарович
взаимно приятно))
Курсы для работы/учебы или чисто как полезный навык в общем?) Я одно время тоже хотела, но потом поняла, что не пригодится. Хотя сейчас люди умеющие пользовать компьютером на уровне выше уверенного пользователя заметно в цене.

Страд фон Зарович написал(а):

Кстати, играю за дроу.

Мне очень нравится эта раса, еще с момента когда впервые прочитала трилогию Темного эльфа Сальваторе. Причем книга настолько зачитана, что уже похожа на макулатуру  :D раз по 5-7 точно пройдена. Хотя отыгрываю впервые.

0

50

Зарра Ксаранн написал(а):

Курсы для работы/учебы или чисто как полезный навык в общем?)

И то, и другое)

Зарра Ксаранн написал(а):

Хотя отыгрываю впервые.

Ну что же, попробовать что-то новое - это всегда интересно)
Я вот обычно играю на форумах за положительных героев, так что роль Страда для меня нетипична.

0

51

Страд фон Зарович написал(а):

И то, и другое)

Два в одном?) Прекрасно

Страд фон Зарович написал(а):

так что роль Страда для меня нетипична.

Прекрасно понимаю. Я сколько начинала за отрицательных героев, да даже нейтральных, меня всегда тянуло на светлую сторону  :D  Но все равно это всегда интересно.

0

52

Зарра Ксаранн написал(а):

Я сколько начинала за отрицательных героев, да даже нейтральных, меня всегда тянуло на светлую сторону

Вот и у меня то же самое))) Всё время приходится напоминать себе, что мой персонаж, вообще-то, злодей)

0

53

Страд фон Зарович
Видимо на это по большей степени нужен определенный настрой)  Без желания и вдохновения довольно сложно, на мой взгляд. Либо что-то, что будет мотивировать на злодейства  :D

0

54

Зарра Ксаранн
Не обязательно делать упор именно на злодейства. Можно на первое место вывести конфликт между прежней человеческой сущностью и нынешней вампирской. У Страда в каноне вообще внутренних конфликтов немало.

0

55

Страд фон Зарович
ну это касательно именно этого персонажа) Я имела в виду вообще стандартного злодея. Если это прям хаотичный злодей. Внутренние разногласия с самим собой может быть даже у доброго персонажа.

0

56

Зарра Ксаранн
Да, это верно. Но "стандартные злодеи", по-моему, встречаются обычно либо в плохих книгах, либо в книгах для самых маленьких (поскольку дети должны прежде всего усвоить "что такое хорошо и что такое плохо", а уже потом знакомиться с полутонами). В жизни же каждый человек считает себя правым, в том числе и самый закоренелый преступник - сам он вряд ли назовёт свои преступления злодеяниями.

0

57

Страд фон Зарович
Ну касательно тех же самых дроу, сама раса уже имеет более темный оттенок, и не только кожи :D  Есть исключения, как и везде. Но суть их природы довольно темная. Само собой, что для каждого его личное поведение и взгляд на мир это уже своя правда. И у каждого она отдельная и по своему правильная. Но те же самые тираны, правители к примеру, которые думают о своем благе, а не народа, уже имеют отношение к тем самым "плохим ребятам".
Вообще это всё шло к тому, что например мне было бы крайне неудобно и сложно отыгрывать такого персонажа  :D

0

58

Я сегодня привился от ковида. Такие новости.

0

59

Джандер
И как ощущения?

0

60

Зарра Ксаранн
Сначала голова немножко кружилась, но теперь наладилось.

0


Вы здесь » Равенлофт: вампир туманов » Флуд » Поговорим?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно