Равенлофт: вампир туманов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Равенлофт: вампир туманов » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Приветствую всех на нашем форуме!

0

2

Привет. Я на днях буду.)

0

3

Китти
Рад Вас видеть! Жду!

0

4

Извините, а вы живы?

0

5

Кровожадный убийца шлюх
Живы и всегда готовы сыграть.

0

6

Доброго времени суток! Заметила, что ваши игроки еще заходят, хоть их и не так много. Это очень радует, хотела бы присоединится к вам по возможности. Но буду честной, из этой вселенной читала лишь "Темного эльфа" Сальваторе. Могу ли я создать персонажа дроу ориентируясь на данное произведение? Могла бы попытаться сделать кого-то и по вашему миру, но боюсь не попасть в такт) Заранее спасибо за ответ и хорошего вам дня.

0

7

Чуть темнее ночи
Будет очень приятно, если Вы к нам присоединитесь)
Что касается вселенной Фаэруна, к которой относится цикл о Тёмном эльфе, то это будет вполне в духе традиций: Равенлофт - это мир, который нередко затягивает в себя обитателей других миров, а вот выбраться из него не так-то просто. Если Ваш персонаж - дроу, то сделать его попаданцем из Фаэруна будет лучше всего, поскольку "коренных" дроу в Равенлофте нет.

0

8

Джандер
Благодарю за ответ :) тогда сегодня же прибуду в вашу дружную компанию.

0

9

Чуть темнее ночи
Ждём)

0

10

Добрый вечер. Есть ли в игре место для тифлинга изобретателя (Artificer) а конкретно алхимика?

0

11

Верекс
Думаю, что найдётся)

0

12

Вы авторка или по какому-то произведению?

0

13

Подвор
Мы - по мотивам романа Кристи Голден "Вампир туманов", относящегося к сеттингу Равенлофт (вселенная Dungeons & Dragons). Впрочем, мы не переписываем события романа, а играем его вольное продолжение, так что при желании можно у нас играть и без знания канона.

0

14

Просто я увидел знакомое по аудио-мюзиклу имя - Рейстлин Маджере. Я пожалуй начну с неканона. Вампир.
1)Положительные черты характера: развития харизма, бурная фантазия, длинный язык, умение добиться своего (и не важно как он это существо достанет), уверен в себе, непрошибаем — считает, что во всем прав. Бунтарь, авантюрист, социопат и баламут.  Знает толк в развлечениях и как правильно, на его взгляд, нужно получать удовольствие и извлекать из всего выгоду. Крайне наглый, упертый, непредсказуемый, саркастичный, самоуверенный, и своими недостатками данные качества вовсе и не считает.
Отрицательные черты характера: задиристый, властолюбивый, вспыльчивый (чуть что — сразу в драку), способен в порыве гнева разрушить что-нибудь....или кого-нибудь (и ни капли об этом не пожалеет), порой -  язва, циник, ревностный собственник, способный доверять только себе любимому.
Хладнокровный, жестокий, нетерпеливый, раздражительный, безалаберный, дерзкий, агрессивный, бессердечный, не воспринимающий критику, любящий быть в центре внимания самовлюбленный самодур. Если хотите втемяшить этому парнише что-то свое в голову, будьте готовы, что он Вас пошлет на 3 веселых буквы, даже если Вы — женщина. Его рот не закрывается никогда, даже во время убийств, к которым он питает огромную тягу и страсть. До гения ему далековато (хотя он вовсе так и не считает), но и идиотом его тоже не назовешь. Ему просто нравится прикидываться дурачком и постоянно отчибучивать какую-нибудь хрень, чтобы в случае чего, с него было поменьше спросу. Но как только дело касается массового уничтожения, дебоша, разрухи и кровопролитных жестоких убийств — у этого парня есть куча изощренных идей, как можно из всего этого сделать эффектное "шоу". В этом ему, как раз-таки, равных нет, и поэтому с ним явно не соскучишься.

Такой возможен? Только я с миром не знаком, географией, сезонами, датами (число, месяц, год)...

0

15

Подвор
Мюзикл "Последнее испытание", главным героем которого является Рейстлин Маджере, является театральной постановкой по мотивам цикла книг "Сага о Копье" (авторы - Маргарет Уэйс и Трейси Хикмэн), а книги эти, в свою очередь, также относятся к вселенной Dungeons & Dragons - так что упоминание Рейстлина Маджере отнюдь не выбивается из темы)

Описанный Вами персонаж возможен, однако есть два нюанса. Первый - на форуме запрещено полное убийство какого бы то ни было персонажа, даже НПС (обращение в вампира полным убийством не считается). Второй - человек, умерший от укуса вампира, непременно возрождается порождением вампира (фактически - тоже вампиром, но послабее и находящимся в подчинении у своего "создателя"). Возможно, для двадцать первого века такое звучит несколько странно (при таком способе распространения вампиризма мир давно был бы населён одними вампирами), но во многих художественных произведениях двадцатого века это встречалось нередко, и наш канон - не исключение. Так что выпивать из людей всю кровь Вы можете, но при этом Ваши жертвы на следующую ночь сами восстанут кровососами.
Впрочем, если это Вас не отпугнуло, то подобный персонаж нам мог бы очень пригодиться. Дело в том, что граф Страд фон Зарович, вампир и по совместительству владыка Баровии, единственного на этот момент государства, расположенного в Равенлофте, у нас по сюжету перенёсся при помощи магии в другой мир - Фаэрун, а Равенлофт таким образом остался без правителя. Если Ваш персонаж достаточно амбициозен, то может попытаться занять освободившийся трон. И может также постараться покусать побольше народу, чтобы обеспечить себя рабами.

0

16

Имеется убийство НПС без укуса (например, разорвать жертву и повесить её на люстру на её собственных кишках). Вампир мой не амбициозный. У него хреновые навыки правления, он это знает и ему плевать на власть. Парниша он без тормозов. На политику чихать. Он одиночка. Безумный одиночка

0

17

Подвор написал(а):

Имеется убийство НПС без укуса (например, разорвать жертву и повесить её на люстру на её собственных кишках).

Тогда не получится. Для такого лучше всего искать форум с рейтингом NC-21 (описанные Вами действия как раз под него попадают).

0

18

Ну не обязательно с подробностями. Можно типа "напал на жертву и вонзил в её спину нож/разорвал пальцами", и в таком духе

0

19

Подвор
Как я уже писал, это противоречит правилам форума.

Джандер написал(а):

3.4. Запрещается применение насилия по отношению к чужому персонажу или НПС без согласия ведущего их игрока. Полное убийство персонажа, полноценного или НПС, запрещается даже в случае согласия игрока или ухода игрока с ролевой. Обращение в вампира полным убийством не считается.

0

20

Облом. Мне интересно драки играть, провоцировать....

0

21

Играть драки можно, провоцировать - можно. Нельзя убивать.

0

22

Скажите, а почему у вас запрещены убийства, если большинство миров ДнД не отличается повышенной добротой, и чья-то насильственная смерть там обычное дело, а особенно тёмным миром, где умереть - как раз плюнуть, как раз Равенлофт и считается? И те, кто идёт по нему играть, как раз на такое обычно и рассчитывают.
И что вы сделаете, если игрок в своих постах пропишет собственных НПС, и их там убьёт, устроив резню? Удалите пост или заставите переписать? А если игрок откажется? Или если после этого уже успели что-то наиграть? Им нужно будет всё переигрывать?

0

23

Тень
Убийства на форуме запрещены, потому что такова позиция администрации, и менять её администрация не собирается.
Если у человека хорошо развито воображение, он способен придумать интересную сюжетную линию и без убийств. И это относится не только к ДнД или Равенлофту, но и к любому сеттингу.

Тень написал(а):

И что вы сделаете, если игрок в своих постах пропишет собственных НПС, и их там убьёт, устроив резню? Удалите пост или заставите переписать?

Поскольку на форуме запрещены убийства, то игрок, написавший подобный пост, получит предупреждение вместе с требованием переписать пост. Если откажется - получит второе предупреждение за отказ исполнять правила форума. Если откажется и после этого - получит бан.
Успеть после этого что-то наиграть нереально, поскольку администрация тщательно следит за соблюдением правил форума и любой контент, не отличающий правилам, подлежит исправлению либо будет удалён.

Тень написал(а):

а особенно тёмным миром, где умереть - как раз плюнуть, как раз Равенлофт и считается? И те, кто идёт по нему играть, как раз на такое обычно и рассчитывают.

За мысли и расчёты других людей я не отвечаю. Пусть люди внимательно читают правила, а потом уже решают - идти к нам играть или нет.

0

24

Идея. Вопрос - реализуема ли она?

Так как мир состоит из кусочков других миров, может ли быть гипотетическое место со скандинавскими вайбами - зима, лютый холод, голод и куча грабителей-викингов, жаждущих отправиться на баркасе грабить? Ну а так как у каждого мира свой темный повелитель и он, собственно, закрыт вместе с народом, то можно ли поставить целью персонажа - пробиться через свой домен с оравой своих головорезов и идти грабить другие миры Равенлофта?

Странный запрет, конечно, на убийства, но ничего не мешает мне просто грабить всех, не убивая, но допуская что кто-нибудь будет побит?

0

25

Бородатый Волкодав
Сейчас на игре только один домен - Баровия, поскольку остальным каноническим доменам ещё не пришло время появиться. Но поскольку Вы говорите о неканоническом домене, то он пришёлся бы очень кстати.
Насчёт запрета на убийства: речь идёт о запрете на убийства конкретных персонажей и НПС, которые так или иначе появлялись в сюжете. Но написать, к примеру, "Викинги хлынули на деревню кровавым потоком, оставляя после себя одни лишь трупы" никто не мешает. Так что можете попытаться пробиться в Баровию (если у Вас есть идеи, как это сделать - насколько мне известно, в каноне никому из Владык не удалось). Вы ведь, как я понимаю, собираетесь играть одного из Тёмных владык?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Равенлофт: вампир туманов » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно