Равенлофт: вампир туманов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Равенлофт: вампир туманов » Вопросы и предложения » Поиск партнёров


Поиск партнёров

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

...

0

2

Ищу партнёра для игры.

0

3

Ищу партнёра для игры.

0

4

Я тоже.

0

5

И я.

0

6

Корвина
Сейчас логично было бы Корвине отправиться в сопровождении Саши, Лейл и Эйлонви за священным символом Равенкайнда. Джандер присоединиться не сможет, поскольку, как я понимаю, искать вы будете днём - чтобы после заката уже быть в замке Равенлофт. А вот Эйлонви вполне сможет.
Кстати, какие у Корвины планы на будущее? Она хотела бы остаться в Равенлофте или перенестись с товарищами в Фаэрун?

0

7

Могу предложить отыгрыш в "Воспоминаниях". Встретиться с кем-то в тот день, когда меня "случайно" забросило в Равенлофт. Думаю будет логично, если это будет кто-то из коренных жителей.

0

8

Зарра Ксаранн
Из коренных жителей у нас пока только я. Если Вы не против моей компании, можем отыграть эпизод.

0

9

Страд фон Зарович
Я никогда не против приятной компании) А уж тем более вампирской фетиши фетиши

0

10

Джандер
Не имею ничего против Фаэруна

0

11

Корвина
Приятно слышать)
Зарра Ксаранн
А у Вас какие планы? Если Вы собираетесь вернуться в Фаэрун и отомстить тому волшебнику, удобнее всего было бы покинуть Равенлофт вместе с нашей компанией. Познакомить нас могла бы Эйлонви.

0

12

Джандер
В принципе можно и вернуться. Но хотелось бы немного и задержаться. А то выйдет мое приключение крайне коротким) Стоит подумать над этим

0

13

Ищу партнёра.

0

14

Хастур Кааустик
Ко мне на службу пойдёте, если я Вас приглашу? Установить контакты с людьми-баровийцами тифлингу с рожками вряд ли будет просто, а вот Страд отнюдь не откажется от придворного алхимика.

0

15

Страд фон Зарович
А почему бы и нет? Лаборатория в готическом замке - самое то.

0

16

Хастур Кааустик
Тогда первый эпизод предлагаю открыть в прошлом, за год до основных событий, чтобы к моменту прибытия Джандера с компанией у Страда уже был собственный алхимик.

0

17

Страд фон Зарович
Да, это хороший вариант.

0

18

Хастур Кааустик
Тогда вопрос: где произойдёт наша встреча? Думаю, это лучше решить Вам, потому что Вы знаете своего персонажа лучше, чем его знаю я)
Спрашиваю ещё и потому, что мне нужно знать, какое место действия указать в шапке эпизода.

0

19

Страд фон Зарович
Можно продолжить с конца моего био. Значит с самого попадания в Баровию. Значит скорее всего в лесу, где он оказался. Скорее всего он там разбил лагерь. Либо возле селения, пытающегося вразумить толпу селян и уговорить их не поднимать его на вилы. Тут уж на ваш выбор, граф.

0

20

Хастур Кааустик
Эпизод создан:
Новые знакомства бывают полезны

0

21

Желающих на совместный эпизод нет?

0


Вы здесь » Равенлофт: вампир туманов » Вопросы и предложения » Поиск партнёров


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно